Молодая возлюбленная Ильи Авербуха показала кольцо с внушительным бриллиантом

Актриса опубликовала трогательное фото

В начале июля этого года в прессе появилась информация о романе Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой. После этого в СМИ начали обсуждать подробности их отношений, а спустя всего несколько недель актриса спровоцировала волну слухов о скорой свадьбе. Тогда звезда «Папиных дочек» вышла в прямой эфир в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала кольцо с крупным камнем на том самом пальце. Поклонники тут же принялись поздравлять Елизавету с помолвкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

На днях Арзамасова вновь дала повод заговорить о своих отношениях с Авербухом. В блоге знаменитость опубликовала кадр, на котором отчетливо можно разглядеть символичное украшение. Сама Елизавета на снимке счастливо улыбается. Свой пост актриса сопроводила хэштегом #6декабря и эмодзи в виде сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арзамасова кольцо
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Примите поздравления, все понятно без слов», «Совет да любовь», «Поздравляем!», «Так счастливы за вас», «А когда свадьба?», «Лиза, у Вас мечтательный взгляд. И я увидела, красивое кольцо у Вас на пальце. Вы выходите замуж?», «Берегите ваш союз», «Такая гармоничная пара, очень счастливы за вас», «Неужели скоро свадьба? (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)» — интересуются в комментариях многочисленные фолловеры Елизаветы.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Сама Арзамасова предпочитает не афишировать свои отношения с Авербухом, но он в одном из недавних интервью говорил: «Какое-то время мы встречались, но достаточно быстро я решил снять вопросы, которые возникали. Я хотел, чтобы они исчезли. Всем хочется пообсуждать, поговорить, но я не собираюсь прятаться или отнекиваться. Да, мы свободные, у нас очень нежные отношения, и я надеюсь на их продолжение».