«Молю, помогите»: Кристина Асмус пожаловалась на проблемы со здоровьем

У актрисы пропал голос

32-летняя Кристина Асмус любит откровенничать в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После развода с Гариком Харламовым актриса поделилась с поклонниками подробностями съемок в нашумевшем фильме «Текст» и опубликовала несколько обнаженных фотографий. На этот раз она пожаловалась на болезнь, которая может помешать важному событию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус призналась, что сильно сорвала голос в театре Ермолова на репетиции и теперь не может говорить. «Молю!!!! Помогите!!!! Голоса нет вообще!!! Больно даже шептать. Адски сорвала на ежедневных репетициях в театре. А завтра важная съемка, где нет возможности переозвучить», – написала она.

@asmuskristina

Кристина попросила поклонников посоветовать ей хорошие средства, которые помогут быстро восстановить посаженные связки. На помощь пришли не только фанаты, но и коллеги. Так, Марина Кравец написала: «Кристина, ничего... только молчать... и не шептать ни в коем случае... голосовой покой. Все». А актриса Дарья Повереннова сказала: «Поликлиника Большого театра. К фониатору. Залить адреналин. Мне ещё гомеавокс помогает. Поправляйся».

Подписчики в свою очередь посоветовали обратиться к народным методам лечения. «Теплое молоко + мед + сливочное масло и на краю ножа сода», «Теплый черный чай с валерьянкой и 2 ложками сливочного масла и молчать до мотора, а самое лучшее – фониатор и укол в связки, все остальное не особо эффективно с точки зрения срочности», «30 грамм теплого коньяка», – написали они.

@asmuskristina