Моника Беллуччи в полупрозрачной черной блузке и Ева Лонгория в белом жакете на голое тело посмотрели показ Elie Saab

Звезды отлично сыграли на контрасте

Неделя моды в Париже традиционно дарит поклонникам много поводов для обсуждений: голливудские актеры, супермодели и инфлюенсеры со всего мира прилетают в столицу Франции, чтобы принять участие в негласной борьбе за звание самой стильный знаменитости. Некоторые из них готовы идти на смелые эксперименты, как, например, Кайли Дженнер, которая появилась на показе Loewe в нижнем белье, тогда как другие звезды продолжают привлекать внимание общественности элегантными и сдержанными образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи, Ева Лонгория
Моника Беллуччи и Ева Лонгория
Legion-media

Так, Моника Беллуччи решила не изменять себе, поэтому снова облачилась в тотал-блэк. 58-летняя актриса посетила показ Elie Saab в изящной полупрозрачной блузке с бантом и бисерной вышивкой, брюках и пальто в мужском стиле. Безупречный образ знаменитости дополнили круглые солнцезащитные очки и сумка в тон. Распустив каштановые волосы, она подчеркнула естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию звезде «Малены» составила Ева Лонгория. Актриса из сериала «Отчаянные домохозяйки» произвела фурор в пикантном платье с полупрозрачными вставками днем ранее, но, судя по всему, решила не останавливаться на достигнутом. Правда, на этот раз 47-летняя знаменитость надела на голое тело белоснежный пиджак и шорты от ливанского дизайнера. Дополнив аутфит бриллиантовыми украшениями и парой серебристых лодочек, она сделала акцент на зоне декольте и подчеркнула стройные ноги.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Legion-media

Во время шоу знаменитости, сидевшие в первом ряду, мило общались. Возможно, актрисы обсуждали, насколько эффектно они играют на контрастах и смотрятся вместе. А как вам образы звезд? Оставляйте реакцию ниже.