Моргенштерн посвятил песню бывшей жене — но она ей точно не понравится

Рэпер не стеснялся в выражениях

Не успели поклонники Моргенштерна, признанного Минюстом иноагентом, и его экс-супруги Дилары порадоваться вероятному воссоединению пары, как певец спровоцировал новые слухи — на этот раз об окончательном разрыве.

После своего расставания известный рэпер и его жена остались в хороших отношениях. Они тепло отзывались друг о друге и неоднократно проводили время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Соцсети

Несмотря на то что Моргенштерн публично признался, что изменял Диларе, она говорила о нем исключительно хорошее и даже признавалась в любви. Одним словом, все говорило о том, что пара если уж и не сойдется, то точно останется друзьями.

Однако в новом треке «Сколько стоит любовь?» рэпер уже не так нежно отзывался о супруге. В песне, которая сопровождается нецензурной лексикой, Моргенштерн спел о том, что врал возлюбленной о вечной любви, разлюбил ее и забыл. Он также намекнул на ее расчетливость и внезапно восхитился Светланой Лободой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Соцсети

Дилара, к слову, новую песню бывшего мужа не прокомментировала, однако проанонсировала ее в своем телеграм-канале.

В Сети считают, что вряд ли стоит воспринимать эту композицию всерьез — вполне возможно, что бывшие супруги просто решили лишний раз привлечь к себе внимание. А уж что на самом деле между ними происходить, можно только гадать.

Дилара и Моргенштерн
Дилара и Моргенштерн
Соцсети