«Мой самый страшный сон сейчас воплощается в жизнь»: Айза Анохина боится, что бывший муж отберет у нее сына

Инстадива всерьез опасается за малыша

Айза Анохина со скандалом развелась со своим вторым мужем, серфером Дмитрием Анохиным. Инстадива долго выясняла отношения с ним в суде: мужчина одолжил ей 12 миллионов на открытие салона красоты, а после разрыва рассчитывал на финансовую компенсацию и долю в бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@aizalovesam

Анохин остался жить на Бали после разрыва, а Айза с малышом и старшим сыном от рэпера Гуфа вернулась в Москву. Инстадива откровенно рассказала фанатам о своих страхах. «Я больше всего на свете боюсь, что этого мальчика у меня заберут, мне сейчас так плохо, потому что я совершенно не знаю как быть. Я хочу быть хорошей мамой, но я так сильно не доверяю... В общем, сердце болит. И мой самый страшный сон сейчас воплощается в жизнь», — призналась звезда.

@aizalovesam
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники поспешили поддержать ее и объяснить, что у ее бывшего мужа нет шансов забрать малыша. «Ты отличная мама! И самая лучшая мама на свете! Как бы там ни было, все равно оставляют ребенка с мамой. Если мама является адекватным человеком, работающим и не имеющий судимости», «Никакой суд не заберет ребенка от мамы», «Айза, никто не может забрать дитя у матери! Никто и никогда! Не думай даже об этом», «Вы сильная. Вы любите себя, цените. Знаете, на что вы способны. Никто не сможет забрать вашего ребенка. Вы знаете, что вы лучшая мама! Верьте в то, что все будет хорошо!Не позволяйте таким мыслям держаться у себя в голове», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@aizalovesam