«Может, рискнуть?»: Екатерина Волкова заговорила о беременности в 47 лет

Актрисе захотелось вспомнить забытое чувство

Популярная актриса Екатерина Волкова всерьез заинтриговала поклонников. 8 мая звезда сериала «Скорая помощь» опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с округлившимся животом. Судя по размеру, это примерно 7-8 месяц беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovawolka

На снимке артистка выглядит счастливой и загадочной. Знаменитость решила поделиться с поклонниками своими мыслями и переживаниями.

«Забытое чувство — это волшебное состояние беременности. Когда младшие дети уже большие, а старшие не торопятся сделать тебя бабушкой. Иногда посещают мысли: а, может, рискнуть и родить еще малыша...» — порассуждала знаменитость, поинтересовавшись у пользователей Сети, как они относятся к беременностям после 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovawolka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опережая расспросы, Екатерина предупредила, что фото «в положении» сделано во время съемок нового сериала «Весьма не прост». По сюжету героиня Волковой находится на последних сроках беременности.

Большинство фолловеров поддержали Екатерину и посоветовали слушать свое сердце. «Если очень хочется, то надо», «С современной медициной все возможно», «Очень хорошая идея, Катя», «Положительно отношусь. Сама родила сына в 42 и не жалею», — высказались подписчики. Напомним, у Екатерины Волковой уже есть трое детей.

@volkovawolka