Можете поздравлять: Наталья Подольская стала матерью во второй раз

Певица родила еще одного сына своему звездному супругу

22 октября 38-летняя Наталья Подольская и 52-летний Владимир Пресняков снова стали родителями. У пары появился на свет второй сын. Певица опубликовала кадр из роддома, в первый же день рассекретив внешность новорожденного. Мальчика назвали Иваном. «Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», — подписала кадр певица, на котором они позировали всей семьей. Отметим, что Владимир Пресняков присутствовал на родах супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги и поклонники от всей души поздравили исполнительницу с долгожданным пополнением, желая здоровья матери и ее новорожденному малышу. «Какое счастье, Наташа, поздравляем!», «С Рождением малыша, пусть растет здоровым и счастливым», «Ура-ура, Наташа и Вова примите наши искренние пожелания здоровья и счастья!» — написали фанаты.

@nataliapodolskaya

Напомним, что первые слухи о беременности Натальи появились еще летом. Тогда знаменитость стала выходить в свет в нарядах свободного кроя. Поклонники сразу заподозрили, что певица находится в интересном положении. Позднее Наталья уже не видела смысла скрывать. Она подтвердила беременность, то и дело радуя фанатов новыми снимками с округлившимся животом. «Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много», — иронично отмечала Наталья.

Еще несколько лет назад в эфире одного из телешоу певица признавалась, что вместе с супругом они уже готовы к появлению второго малыша. На пятидесятилетний юбилей мужа Наталия одарила его самым главным пожеланием. «Очень хочу ему пожелать второго ребенка... Второго совместного», — ласково говорила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nataliapodolskaya

Напомним, что у Владимира Преснякова и Натальи Подольской в 2015-м появился на свет сын Артемий, который, как и родители, проявляет интерес к искусству и музыке. У певца также есть ребенок от первого брака. Кристина Орбакайте родила музыканту сына Никиту.

@nataliapodolskaya