«Муж от любви помолодел»: Вера Брежнева и Константин Меладзе продемонстрировали нежные чувства

Артистка поделилась особенными кадрами

39-летняя певица Вера Брежнева крайне редко делает достоянием общественности свои отношения с мужем — известным музыкальным продюсером Константином Меладзе. Звезда не комментирует слухи и игнорирует провокационные вопросы подписчиков. Даже фото с супругом на ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются крайне редко. Однако в особенный день артистка решила нарушить собственные правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

11 мая избранник Веры отметил день рождения. Создателю группы «ВИА Гра» исполнилось 58 лет. Праздник прошел в кругу семьи. В своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Брежнева опубликовала несколько трогательных фотографий с именинником.

Счастливые супруги и сестра Меладзе Лиана позировали на палубе пришвартованной яхты. Певица предстала в кадре в белоснежном костюме, состоящем из топа и пышной юбки. Она держала мужа за руку, а тот нежно обнимал ее, желая поцеловать. Фотографу удалось поймать неподдельные эмоции.

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня наше утро было очень светлым. Мы праздновали день рождения прекрасного, талантливого Константина Меладзе. В семье, радости, сюрпризах и любви», — подписала певица снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева добавила, что спустя несколько часов после того, как были сделаны эти кадры, они узнали о трагедии, произошедшей в казанской гимназии.

«Давайте растить детей в любви, нежности, заботе и доброте. Тогда они будут вырастать теми людьми, которые не будут причинять вреда другим... Берегите себя и близких.. Родителям сил», — обратилась к фолловерам исполнительница хита «Любовь спасет мир».

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Брежневой пришли в восторг от нежных объятий звездной пары. «Шикарные фотографии, полные счастья и любви!», «Вера Брежнева, вы лучшая, как облако белое», «Муж от любви помолодел», «Вы самая прекрасная пара», «Какие все красивые», «Какая же вы красивая пара! Настоящая любовь, это видно сразу!» — высказались они в комментариях.