Мужчина, сделавший возлюбленной предложение на концерте Адель, пригласил певицу на свадьбу

Эшли и Квентин дали интервью журналистам

Триумфальное возвращение певицы Адель к концертной деятельности, естественно, не осталось без внимания ее многочисленных поклонников. Билеты на специальный концерт, который транслировался на телеканале CBS, были раскуплены заранее. Вероятно, что один из фанатов знаменитости осознал, что такое уникальное событие — лучший способ сделать помолвку с возлюбленной действительно незабываемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Квентин Брансон, Эшли Манн и Адель
Квентин Брансон, Эшли Манн и Адель
@adele

Прямо во время концерта Квентин Брансон завязал своей избраннице Эшли Манн глаза и отвел практически в середину сцены. Когда девушка сняла повязку, ее бойфренд стоял на одном колене, а толпа восхищенно гудела. Всего в нескольких метрах от счастливой пары, которая уже не могла сдерживать эмоций, стояла певица Адель.

Квентин Брансон и Эшли Манн
Квентин Брансон и Эшли Манн
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была в полном шоке и действительно не могла поверить в то, что все это происходит со мной», — поделилась Эшли в беседе с репортерами Sunrise. Она не стала скрывать, что очень сильно нервничала и переживала, увидев Адель. Та, к слову, вела себя совершено непринужденно и даже шутила.

Эшли Манн и Квентин Брансон
Эшли Манн и Квентин Брансон
Legion-Media

Также Эшли и Квентин отметили, что они были бы счастливы видеть певицу на своей свадьбе. «Мне бы очень хотелось, чтобы состав участников на свадьбе был такой же, как на помолвке», — согласилась со своим женихом Манн.