«Мы больше не муж и жена»: Анастасия Решетова сообщила о расставании с Тимати

Об этом рассказала сама модель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании с отцом ребенка Решетова сообщила 11 сентября, сделав соответствующий пост на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Откровенное признание она сопроводила подборкой трогательных снимков с рэпером и сыном.

@volkonskaya.reshetova

«Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе, — заявила Анастасия. - Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны».

Решетова философски заметила, что в этой жизни все имеет свойство заканчиваться. Также она сообщила, что в их расставании не замешаны другие люди.

@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Про "бумеранг" можете тоже забыть», — заметила она, намекая на то, что раньше ее обвиняли в распаде пары Тимати и Алены Шишковой. — Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю, что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18 -летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

Через несколько минут после публичного признания в Сторис Решетова опубликовала видео, на котором малыш Ратмир помогает собирать ей вещи.

Нажми и смотри

Буквально неделю назад Анастасия Решетова всячески старалась показать, что у них с Тимати все хорошо. Однако пользователи Сети еще в середине лета выяснили, почему этим летом молодые родители отдыхали не вместе. Дело в том, что рэпер взял в путешествие с мамой и дочерью загадочную блондинку, а Настю с сыном отправил к своему отцу во Францию.