«Мы расстаемся без грязи»: Кристина Асмус сообщила о разводе с Гариком Харламовым после 8 лет брака

Актриса написала об этом решении на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса распалась. 22 июня Кристина Асмус сделала громкое заявление в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщив о том, что рассталась с мужем — шоуменом Гариком Харламовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. - написала блондинка. - И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом».

Асмус отметила, что данное решение является не спонтанным, а, напротив, обдуманным и взвешенным. И принято оно было около года назад.

@asmuskristina

«Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки, которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители», — сообщила Кристина своим подписчикам.

Асмус также подчеркнула, что никаких комментариев и интервью о разводе давать не намерена.

@asmuskristina