«Мы с удовольствием»: Иосиф Пригожин признался, что они с Валерией захотели ребенка после прибавления в семье Рудковской и Плющенко

Продюсер был поражен новостью

51-летний Иосиф Пригожин эмоционально высказался о рождении сына у Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Мальчика выносила суррогатная мама, и это сюрпризом для всех: звездному семейству удалось сохранить тайну вплоть до появления малыша на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна похвасталась крошкой-сыном, поделившись первым кадром с мальчиком. Она не стала скрывать имя малыша: его назвали Арсением. Иосиф Пригожин уверен, что Яна и Евгений назвали новорожденного в честь Арсения Шульгина, сына Валерии и ее бывшего мужа.

@rudkovskayaofficial

«Для меня это стало таким же сюрпризом, как и для других. Когда мне сказали, что у Яны родился сын, я обалдел. Это было строжайшей тайной. Они молодцы, решают главную проблему в нашей стране — демографическую. Мы с удовольствием бы это тоже сделали, но пока не получается», — поделился Пригожин с «Пятым каналом».

У самого продюсера есть трое детей: дочь и сын от бывшей жены Елены, а также дочь от бизнес-леди Лейлы Фаттаховой. У Валерии тоже трое детей от Александра Шульгина. Звездные супруги не делают никаких различий между детьми, считая их всех своими родными.

@valeriya

Для Яны Рудковской новорожденный стал четвертым ребенком и вторым совместным сыном с Евгением Плющенко. У олимпийского чемпиона есть и еще один наследник: 14-летний Егор от первого брака.