«Мы так и знали»: молодая супруга сына Валерии рассекретила пол будущего малыша

Супруги организовали вечеринку по этому поводу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие родители заказали большой черный шар надписью на английском «мальчик или девочка», лопнув который можно узнать по цвету конфетти ответ на этот вопрос. Согласитесь, момент волнующий — и для гостей, и для самих супругов, еще не владеющих важной информацией.

@lianashulginaa

Арсений и Лиана сняли весь процесс на видео. Модель держала шар, а ее супруг проколол его иглой. После этого по комнате разлетелись розовые конфетти. Под хит Билли Айлиш Everything I Wanted Шульгины радостно обнялись. «Мы так и знали», — прокомментировал увиденное сын певицы Валерии.

Затем будущие родители выпустили в небо голубые и розовые шары. «Когда все друзья ждали пацана. На самом деле сначала хотел мальчика. Потом, как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только ее», — добавил Арсений. «Мы очень ждем тебя, наш любимый ангелочек», — со слезами на глазах отметила Лиана.

Поклонники звездной семьи поздравили их с важным событием. Они пожелали здоровья будущей маме и малышке. «Лианочка, я вам желаю от души легких родов и здорового ангелочка», «Ой, это же доченька будет?!Счастье! Я ничего против сыновей не имею конечно, но первая девочка, это помощница, это косички, юбочки, бантики, Господи, я так за вас счастлива мои дорогие ребята!», «Я знала, поздравляю! Будет чудесный ангелочек», — подписали ролик фанаты.

@lianashulginaa