«Мы выглядим как брат и сестра»: Анна Цуканова-Котт выложила в Сеть редкие фото с 12-летним сыном

Звездный наследник празднует день рождения

31-летняя актриса Анна Цуканова-Котт редко делится фотографиями своих детей в соцсетях, но 3 июля звезда сделала исключение, ведь ее старшему наследнику Михаилу исполнилось 12 лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сама не могу поверить в то, что у меня уже такой большой парень. Миша мне настоящий друг! У нас самые необычные прекрасные, уникальные отношения! Очень особенные! — призналась артистка. - Все говорят, что мы выглядим, как брат и сестра! Мне было 19, когда я родила это счастье, и это безумно важный день для меня!».

Поклонники согласились с тем, что рядом с сыном Анна выглядит его старшей сестрой. «Сложно поверить, что у такой молодой мамы такой взрослый сын», «Вы действительно будто одного возраста», «Миша очень напоминает мне одну звезду "Ералаша", "Счастья и здоровья вашей чудесной семье", — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие помнят Анну забавной девчушкой из тележурнала «Ералаш». Удивительно, но именно тогда, в детстве, она и познакомилась со своим будущим мужем. В 1997 году в школу Анны пришел режиссер Владимир Котт. Он искал юную актрису для курсовой работы его брата-близнеца Александра, студента ВГИКа.

Цуканова снялась в однокадровой короткометражке «Путешествие», снятой по заказу французского телеканала ARTE. А спустя 10 лет у пары родился сын Михаил, а еще через 11 лет — дочь Лея. При этом поженились Анна и Александр лишь в сентябре 2019 года.

Анна Цуканова-Котт с мужем и сыном
Анна Цуканова-Котт с мужем и сыном
@anna_tsukanova_kott