На папу надейся, сама не плошай: 10-летняя дочь Дэвида Бекхэма заняла второе место в спортивных соревнованиях

Харпер любит не только футбол

10-летняя Харпер идет по стопам своего знаменитого отца, футболиста Дэвида Бекхэма. Он не раз показывал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как его дочь талантливо забивает мяч в ворота. Однако, как оказалось, это не единственный вид спорта, в котором она хороша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм с дочерью
Дэвид Бекхэм с дочерью
@davidbeckham

Недавно Дэвид опубликовал кадр с наследницей. Она позировала в белом кимоно и с серебряной медалью на шее. Харпер заняла второе место в соревнованиях по дзюдо. Судя по улыбке девочки, она радовалась победе, а вместе с ней ликовал и гордый папа., который, судя по всему, находился на трибуне во время поединка.

Дочь Дэвида Бекхэма Харпер
Дочь Дэвида Бекхэма Харпер
@davidbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Серебряная медаль. Воскресенье. Моя маленькая звезда дзюдо», — поделился эмоциями Дэвид под кадром. Виктория Бекхэм не стала посвящать дочери пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но написала трогательные слова в комментариях: «Харпер Севен, ты легенда! Мы так тобой гордимся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
@davidbeckham

Фолловеры принялись поздравлять юную спортсменку. «Феноменально! Что за звезда», «Отличная работа», «С нетерпением жду, когда увижу ее на чемпионате мира по дзюдо», «Вся в папу», «Чемпионка», — поддержали Харпер они.