«Начала жизнь с чистого листа»: Ани Лорак рассказала, как нашла новую любовь

Звезда заговорила о личном

27 сентября Ани Лорак (прим.ред.: настоящее имя – Каролина Куек) исполнилось 42 года. С лета 2019-го певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. Они познакомились во время работы над новым треком, и профессиональный союз со временем превратился в романтический. Однако совместных кадров звезд не найти в Сети. Пара старается вести закрытый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорак не раз говорила о том, что новый возлюбленный подарил ей самое главное — ощущение любви и заботы. Ани утверждала, что чувствует себя с ним рядом как за каменной стеной. После болезненного расставания с мужем артистка долгое время не решалась до конца довериться своему избраннику, но в итоге решила сделать шаг в неизвестность.

Legion-Media

«Я просто поняла, что хочу быть счастливой. Потом оглянулась назад и подумала: а сколько в моей жизни было дней счастья? Я вспомнила их вспышками, и это больше такие мгновения на сцене, а вот личных моментов собралось по крупицам. Егор начал давать мне ту заботу, в которой я нуждалась, стал поддерживать меня. Хотя не хочу идеализировать наши отношения, я уже наступала на эти грабли и считаю, что иллюзии — это те самые ловушки, в которые мы любим попадаться. Случилась перезагрузка. Боже, что еще нужно женщине! – цитирует слова Ани издание "Собеседник".

Напомним, что исполнительница хита «Новый бывший» пережила тяжелый развод со своим супругом — бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Певица и предприниматель прожили 14 лет и стали родителями дочери Софии. Однако после того, как Ани узнала об изменах мужа, она подала на развод. Ранее звезда отмечала, что пыталась сохранить семью, но ей это не удавалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Начала жизнь с чистого листа. Развод был мучительный. Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошел приятно или легко. Любой развод — это трагедия: это больно, это печально, это... разочарование. Что может быть больнее этого, когда еще недавно ты верила и знала, что у тебя рядом надежное плечо?» — цитирует слова знаменитости то же издание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако знаменитость смогла себя убедить в том, что все, что ни делается, — все к лучшему. Теперь Лорак счастлива в новых отношениях, а главное – любима.

Legion-Media