«Надеюсь, не разводитесь»: Мария Погребняк заинтриговала фанатов снимком, на котором ее держит на руках известный мужчина

Похоже, звезда футболиста принимает участие в новом проекте

Жена футболиста Павла Погребняка Мария не дает скучать своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 7 октября она выложила загадочный снимок и предложила пользователям Сети назвать свои версии происходящего в кадре. Но сама до сих пор не раскрыла карты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariapoga_

На опубликованной фотографии Мария запечатлена вместе с музыкантом Митей Фоминым в звукозаписывающей студии. Певец держал блондинку на руках, словно жених невесту, и смотрел на нее нежным взглядом. При этом многодетная мама, уютно устроившаяся на руках бывшего солиста группы Hi-Fi, выглядела очень довольной.

«Кто отгадает, почему Митя держит меня на руках, да и еще так смотрит? Сразу отвечу: новую песню мы с ним не пишем», — обратилась к фолловерам жена футболиста.

@mariapoga_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети выдвинули множество версий. «Ему нужна была штанга весом 40 килограммов», «Вы снимаетесь в его клипе», «Вы подвернули ногу в этих ботинках на огромной платформе, а Митя оказался рядом», — написали в комментариях фанаты Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие выразили надежду, что многодетная мама не ушла от мужа-футболиста к музыканту, и их с Фоминым объединяет лишь новый творческий проект. Что ж, осталось ждать, пока Маша и Митя сами не прольют свет на ситуацию.

@mariapoga_