Надежда Михалкова в корсете с перьями произвела фурор на премии «Золотой орел»

Актриса получила престижную награду

Вчера, 22 января, на киностудии «Мосфильм» прошла торжественная церемония вручения престижной премии «Золотой орел». На важном мероприятии отметились главные звезды кино, среди которых были Кристина Асмус, семья Михалковых, Павел Деревянко, Екатерина Шпица, Виктория Толстоганова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Премию в номинации «Лучший короткометражный фильм» получила дочь Никиты Михалкова — Надежда, которая выступила режиссером картины One Mango, Please, рассказывающей о супружеской паре из Тайланда. Знаменитая старшая сестра актрисы не упустила возможности сразу поздравить родственницу у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анна и Надежда Михалковы
Анна и Надежда Михалковы
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Михалкова выложила фото Надежды и написала: «Моя крошка!!! Я счастлива! Я тебя поздравляю за твою смелость цельность и принципиальность!! Поздравляю всех кто работал над фильмом "One mango please"» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред). На премии звезда сериала «Беспринципные» блистала. Для торжества красавица-блондинка выбрала черный корсет с перьями, который оголил ее плечи, брюки и роскошное колье с драгоценными камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Пресс-служба

Лучшими актерами по версии «Золотого орла» стали Юрий Борисов и Ольга Озоллапиня. Андрей Звягинцев забрал награду в номинации «Лучший фильм года» за картину «Блокадный дневник», а лучшим режиссером был выбран Андрей Кончаловский, снявший ленту «Дорогие товарищи» с Юлией Высоцкой в главной роли.