Находящийся в процессе развода Гарик Харламов проводит время с дочерью

Интернет-пользователи обсуждают забавное видео

В конце июня этого года распалась одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Кристина Асмус в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обратилась к интернет-пользователям, чтобы сообщить о разводе с Гариком Харламовым. «К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами», — пояснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов и Кристина Асмус
@garikkharlamov

По словам знаменитостей, решение о расставании назревало около года и не было спонтанным. Также они подчеркнули, что будут и впредь относиться друг к другу с огромным уважением ради общей дочери Анастасии.

Гарик Харламов с дочерью
@garikkharlamov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого объявления Гарик стал куда чаще обычного публиковать в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео с наследницей. Так, 9 июля звездный отец провел с малышкой весь день и выложил несколько роликов в блог.

«Было решено сегодня, что мы Максим и Соня. Сложно сказать почему? Кукурузный день. Все полная чушь, лишь бы все детки были здоровы и счастливы. Все детям. Как Ленин заговорил», — с юмором подписал свой новый пост Харламов.