«Нам есть о чем поболтать»: Екатерина Климова доказала, что дружит с новой женой бывшего мужа уже 15 лет

Высокие отношения

В условиях самоизоляции звезды стали все чаще устраивать прямые эфиры на радость поклонникам. Екатерина Климова тоже не стала исключением. Красавица-актриса призналась, что готовится пообщаться со своей коллегой по цеху, Еленой Бирюковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисы познакомились еще на съемках «Бедной Насти», а потом Екатерина и вовсе сыграла важную роль в судьбе Елены. На одной из вечеринок Бирюкова впервые увидела ювелира Илью Хорошилова, бывшего мужа Климовой и отца ее дочери Елизаветы, которой сейчас уже 18 лет.

@klimovagram

Елена вышла замуж за экс-супруга своей подруги. У пары есть семилетняя дочь Аглая. Такие перемены в личной жизни нисколько не сказались на отношениях актрис: они по-прежнему близко дружат. Климова опубликовала совместное фото с подругой.

@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам есть о чем поболтать, мы знаем как поддержать друг друга в сложной ситуации и как поднять настроение даже после пятнадцатилетней дружбы», — призналась Екатерина в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@klimovagram