Наоми Кэмпбелл в костюме «с секретом» произвела фурор на вечеринке в Лондоне

Супермодель показала, какой комплект стоит выбрать в этом сезоне

После того, как в прошлом году у Наоми Кэмпбелл родилась дочь при помощи суррогатной матери, некоторые поклонники решили, что 52-летняя супермодель завершит карьеру. Однако Черная пантера продолжила активно участвовать в модных показах и вести бурную светскую жизнь. Кроме этого, звезда регулярно радует фанатов стильными образами. Например, недавно она показала, как носить кожаное платье и не выглядеть вульгарно, а теперь продемонстрировала, на какой костюм стоит обратить внимание, если вы устали от классической двойки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-media

Так, Наоми посетила открытие нового ресторана в Лондоне в черном комплекте Alexander McQueen из новой коллекции бренда. Пиджак с эффектными вырезами на боках и глубоким декольте, брюки в мужском стиле и туфли на небольшом каблуке подчеркнули ее ошеломляющую фигуру, а сумка в тон и золотистые украшения дополнили безупречный аутфит знаменитости.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, не так давно Кэмпбелл впервые за долгое время показала фанатам свежие снимки наследницы. Судя по фотографиям, она растет точной копией супермодели. Напомним, Наоми скрывает имя дочери и ее отца. В одном из интервью манекенщица призналась, что рождение первенца было слишком личным переживанием, поэтому даже близкие друзья звезды не знали про суррогатную маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Соцсети

«Я могу пересчитать по пальцам одной руки количество людей, которые знали, что у меня есть ребенок. Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала», — объяснила Наоми, добавив: «Мне повезло, что мой малыш любит путешествовать так же, как и я — без хныканья при взлете и посадке. Она хорошая девочка: очень хорошо спит, почти никогда не плачет.».