Наоми Кэмпбелл засняли вместе с годовалой дочерью в Каннах

Модель приехала вместе с наследницей на Каннский кинофестиваль

На днях ряды гостей Каннского кинофестиваля пополнила известная модель Наоми Кэмпбелл. Звезда уже успела отметиться на ужине Women in Cinema и наверняка еще не раз появится на красной дорожке фестиваля.

Как оказалось, на Лазурный берег Наоми приехала не одна, а вместе со своей годовалой дочерью, лицо которой она скрывает от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media

Однако папарацци не дремлют — вездесущим фотографам удалось заснять модель вместе с малышкой, которую ее звездная мама несла на руках. На фото рядом со звездой и ее дочерью также присутствует некий мужчина, но кто он — неизвестно.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробности появления дочери на свет Кэмпбелл не раскрывает. Однако модель признавалась, что девочка — ее биологический ребенок. Имя отца дочери Наоми не называет. Впрочем, как и имя наследницы.

Не исключено, что известная манекенщица прибегала к услугам суррогатной матери — фотографий, подтверждающих беременность Кэмпбелл, нет. Эту часть своей жизни 52-летняя звезда предпочитает не афишировать.

О желании стать матерью Кэмпбелл неоднократно высказывалась публично и давала понять, что сможет сделать это, когда захочет, — вероятно, имея в виду, что самостоятельно рожать она не планирует.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media