Наперегонки? Бывший муж Меган Маркл станет отцом во второй раз

Инсайдеры уже раскрыли пол будущего малыша

До свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл уже была замужем. Первый супруг знаменитости — кинопродюсер Тревор Энгельсон. Уже после того, как бывшая актриса стала герцогиней, журналисты выяснили, почему она рассталась с первым мужем. Всему виной, как тогда писали СМИ, была карьера Меган в Голливуде. Именно она поставила крест на ее замужестве. Любопытно, что до того, как узаконить отношения, знаменитости встречались семь лет, а в браке прожили всего два года. После расставания с актрисой Тревор не отчаялся и обрел новое счастье в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тревор Энгельсон с женой
Тревор Энгельсон с женой
Legion-Media

В июне 2018-го он сыграл свадьбу с дочерью мультимиллионера Трейси Курланд, которая младше его на 10 лет. К слову, Трейси не имеет никакого отношения к киноиндустрии - она нутрициолог по специальности.

Менее года назад супруги впервые стали родителями и, как выяснилось совсем недавно, решили что их дочери нужен младший брат (или сестра).

Сначала информацию о том, что жена Энгельсона беременна, опубликовал ряд американских СМИ со ссылкой на осведомленные источники, а позже Тревор лично подтвердил это известие, выложив фото с супругой и дочкой на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тревор Энгельсон с семьей
Тревор Энгельсон с семьей
@trevorengelson1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Детская тема так хороша, продолжим. Сделаем это снова осенью!» – подписал снимок Энгельсон.

Кстати, если верить все тем же инсайдерам, у Тревора и Трейси снова будет девочка.

Тревор Энгельсон
Тревор Энгельсон
Legion-Media