Сергей Безруков стал отцом в пятый раз — и уже показал первое фото из роддома

Актер принимает поздравления

47-летний Сергей Безруков — многодетный отец. Теперь у актера появился пятый ребенок. Он не стал утаивать пол малыша и даже назвал имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
@s_bezrukov

Звезда сериала «Бригада» и его жена, режиссер Анна Матисон, не скрывали грядущего прибавления в семействе. Сергей делился нежными кадрами беременной возлюбленной, на которые поклонники смотрели, затаив дыхание.

Сергей Безруков с детьми
Сергей Безруков с детьми
@s_bezrukov

Артист не захотел таить интригу: как только малыш появился на свет, он сразу же выложил первое фото с крохой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кадр был сделан в больничной палате. На переднем плане запечатлен сам Сергей с гордой улыбкой на лице, он указывает на жену, которая держит на руках новорожденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков с женой и сыном
Сергей Безруков с женой и сыном
@s_bezrukov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом», — признался Безруков. Подписчики сразу же принялись поздравлять звездное семейство. Теплые слова и пожелания растрогали артиста до глубины души. «Спасибо всем за добрые слова! Спасибо огромное! Мы отдыхаем», — прокомментировал Сергей.

Напомним, у Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой. Анна Матисон родила от актера дочь Марию, которой уже пять лет, и сына Степана, которому сейчас два года.