«Наши сердца разбиты»: Брэд Питт рассказал о своей жизни после развода с Анджелиной Джоли

Актер дал откровенное интервью

Разрыв Анджелины Джоли и Брэда Питта стал одним из самых громких событий 2016 года. Актриса подала в суд заявление с просьбой оставить за ней единоличную опеку над шестью общими детьми. Уже тогда интернет-пользователи заподозрили, что расставание супругов было далеко не простым. Позднее в одном из интервью Брэд взял на себя вину за разрушенную семью, подчеркнув, что нередко злоупотреблял алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media

Несмотря на то, что Джоли и Питт уже давно не являются мужем и женой, они все еще не смогли до конца оправиться после разрыва — это событие полностью изменило жизни обоих. Так, в новом интервью Брэд рассказал о том, что с ним случилось за последние несколько лет. Например, актер осознал: «Я думаю, что все наши сердца разбиты. Я всегда был очень одиноким в своей жизни — одиноким в детстве, одиноким даже здесь. Только недавно у меня наконец появилось время с друзьями и семьей».

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Брэда, после развода с Анджелиной он полностью отказался от выпивки и решил воздерживаться от остальных дурных привычек. Это изменило его жизнь к лучшему — сейчас он куда больше ценит окружающих и способен не только получать их любовь, но и отдавать ее в ответ.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media

К слову, ради своей цели — навсегда завязать с алкоголем — Брэд целых полтора года посещал группу анонимных алкоголиков. К слову, одной выпивкой дело не ограничилось. По словам Питта, он также отказался от курения, заменив табак жевательной резинкой с никотином.