«Нашла свое место в жизни»: Памела Андерсон объявила об уходе из соцсетей

Актриса удивила поклонников заявлением в личном блоге

53-летняя Памела Андерсон – американская актриса, за жизнью которой пристально следят более миллиона поклонников в Сети. Однако на днях звезда «Спасателей Малибу» заявила, что вскоре у них уже не будет такой возможности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость сделала признание в личном блоге, сообщив. что сегодня, 27 января, публикует свой последний пост в Сети. Андерсон считает, что в современном мире такие площадки, как Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Твиттер и другие платформы не что иное, как «форма контроля над разумом». Памела хочет быть свободной от этого, а потому считает необходимым удалить все свои профили.

Legion-Media

«Мне никогда не были интересны соцсети. И теперь, когда я нашла свое место в жизни, я искренне вдохновляюсь чтением и пребыванием на природе. Я свободна. Будем надеяться, что вы найдете в себе силы и вдохновение следовать своей цели и постараетесь не поддаваться соблазну тратить время впустую. Это то, что они хотят и могут использовать, чтобы заработать деньги: взять ваш мозг под свой контроль», — написала Андерсон в последнем посте.

Свой текст она сопроводила хэштегами #сбитаястолку и #свобода. Одни поклонники расстроились из-за того, что теперь не смогут увидеть новые фотографии любимой актрисы. Другие заявили, что им близка точка зрения звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас сильная воля, это ответственный шаг, но все правильно – соцсети действительно отнимают наше время», «Мы будем скучать! Как же так?», «Памела, пускай у вас в жизни сложится все хорошо. Мы рады, что вы обрели счастье и свободу», — написали фанаты.

К слову, Андерсон часто радовала поклонников откровенными кадрами из своих ярких фотосессий, а также не скрывала от них подробности личной жизни.

Legion-Media