Наследница империи Gucci судится с родителями и обвиняет их в насилии

Александра рассказала свою трагическую историю

35-летняя Александра Зарини — правнучка Гуччио Гуччи, основателя всемирно известного бренда Gucci. Казалось бы, с таким приданым ее жизнь должна быть похожа на сказку, но как бы не так. На днях женщина обвинила своего бывшего отчима Джозефа Руффало в сексуальном насилии. Также она заявила, что ее мать и бабушка обо всем знали, но покрывали абьюзера. В итоге Александра решила подать в суд на своих родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуччио Гуччи
Legion-Media

В видео, опубликованном в Youtube, Зарини рассказывает свою трагическую историю. По ее словам, отчим начал проявлять к ней сексуальный интерес, когда ей было всего шесть лет. Александра вспоминает, что Джозеф фотографировал ее голую в ванной, пытался залезть к ней в постель и трогал за интимные места. Внучка основателя известного модного Дома сообщила, что насилие продолжалось до тех пор, пока ей не исполнилось 22 года.

Нажми и смотри

«Мама и бабушка не стали защищать меня. Они просто позволили этому случиться», — заявила Зарини. Родительница и ее мать, как утверждает Александра, на протяжении многих лет били ее и заставляли молчать, чтобы девочка никому не могла рассказать о происходящем. Сама Патрисия — внучка Гуччио Гуччи — отрицает ее слова и утверждает, что развелась с мужем сразу после того, как узнала о его обращении с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Зарини
Youtube

«Я в шоке от того, что дочь обвиняет меня и бабушку. Это ложь», — приводит слова женщины The New York Times. Правда, далеко не все верят в искренность Патрисии. Они считают странным тот факт, что она не подала в суд на бывшего мужа сразу после того, как развелась с ним. Журналистам, к слову, удалось пообщаться и с адвокатом Джозефа. «Будучи женатым на матери Александры, мистер Руффало вместе с супругой был весьма обеспокоен ее душевным здоровьем и предпринимал шаги для борьбы с ее нестабильностью. В итоге их усилия не увенчались успехом», — заявил юрист.