Наследница империи Topshop Хлоя Грин наконец забыла Джереми Микса и нашла нового бойфренда

Журналисты раскрыли подробности личной жизни дочери миллиардера

Об отношениях наследницы миллиардной империи Topshop Хлоя Грин и «самого красивого преступника» Джереми Микса пресса узнала в 2017 году. Тогда манекенщик был еще женат на своей первой супруге Мелиссе. В конце мая 2018-го на свет дочь знаменитого бизнесмена родила модели сына Джейдена. А в августе следующего года стало известно, что влюбленные расстались и продали свой лондонский дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлоя Грин
@chloegreen5

После этого поклонники могли только гадать о том, что происходит в личной жизни Хлои и Джереми. На днях Микс впервые за долгое время появился на публике — он присоединился к мирной акции протеста.

Джереми Микс
Legion-Media

А 7 июня журналисты Daily Mail выяснили, что Грин уже забыла об экс-бойфренде. Как утверждают репортеры, сейчас она проводит время с новыми возлюбленным, имя которого неизвестно ее поклонникам. Судя по всему, молодой человек дочери миллиардера не имеет отношения к шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлоя Грин личная жизнь
@chloegreen5

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она пока не готова раскрывать подробности личной жизни. Зато в подтверждение слов журналистов, Хлоя выложила снимок, сделанный на яхте ее отца. На нем Грин позирует в черном купальнике. Фото, видимо, было сделано как раз ее новым бойфрендом.