«Настала очередь Гарри»: брат Меган Маркл уверен, что в скором времени она разведется с мужем

Томас Маркл-младший стал героем реалити

Несмотря на то, что Меган Маркл уже давно не общается со своими родственниками, они не перестают высказываться о ней в прессе или на телешоу. Так, отец герцогини Томас комментирует буквально ее шаг, не забывая напоминать о том, что все еще не имел возможности пообщаться со своими внуками. Сестра Меган и вовсе написала книгу об их детстве, а теперь к ним присоединился и брат знаменитости — Томас Маркл-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Томас Маркл-младший
Томас Маркл-младший
Legion-Media

Он стал героем шоу «Большой брат в Австралии» и, естественно, не мог обойти стороной свою известную сестру. 55-летний мужчина уверен, что брак Меган и Гарри обречен. Томас напомнил о том, какими были отношения его сестры с первым мужем Тревором Энгельсоном. Он уверен, что сейчас история повторяется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчина, который был ее первым мужем. Она просто обошла его и бросила. Настала очередь Гарри», — уверенно заявил Томас. В ответ другие участники проекта заявили, что его слова звучат весьма хладнокровно. Впрочем, об отношениях Меган и Гарри мужчина высказывается уже не в первый раз.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

Ранее он давал интервью, в котором сообщил: «Я предупреждал принца Гарри, что моя младшая сестра разрушит его жизнь». Томаса, к слову, на королевскую свадьбу вовсе не приглашали. Однако он настаивает, что не обижен на сестру. «Я просто был сбит с толку, потому что мы когда-то были весьма близки», — отмечал родственник герцогини.