«Наступает маме на пятки»: Лена Перминова поделилась снимком со своей маленькой принцессой

Девочка растет настоящей красавицей

6-летняя дочь Лены Перминовой и Александра Лебедева — Арина — растет невероятной красавицей. В этом уверена не только знаменитая мама, но и ее многочисленные поклонники. Глядя на снимки девочки в Сети, легко представить, что она с легкостью будет покорять подиумы уже лет через десять. А новое фото инста-дивы только в очередной раз подтверждает это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перминова с дочерью
@lenaperminova

На днях Лена поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) двумя кадрами — на одном она позирует одна, стоя в слитном черном купальнике, а на втором рядом со своей мамой находится очаровательная Арина. На ней молочно-белый купальник с баской и розовые очки для плавания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Перминова с дочерью
@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то уже наступает маме на пятки», — уточнила Перминова в подписи к фото. Фолловеры согласились с выводами Лены. «А ноги-то у Ариши ого-го!», «Две красотки», «Такая же длинноногая красотка, как и мама», «Вот это гены», «Ариша так вытянулась», «Вся в маму красавица», — отзываются фолловеры в комментариях.

Дочь Перминовой и Лебедева
@lenaperminova

К слову, сама Перминова уверена, что ее дочь с каждым днем все больше напоминает своего отца. Однако интернет-пользователи с такой оценкой не согласны. Они считают, что девочка взяла лучшее от обоих родителей.