Настя Ивлеева показала, как выглядела и где работала до того, как стать знаменитой

Ведущая «Орла и решки» повеселила подписчиков

Многим интересно, как выглядели звезды шоу-бизнеса до того, как стать популярными. Ведь с начинающими артистами, ведущими и блогерами работает целая армия специалистов от стилистов до тренеров по ораторскому искусству. Некоторые селебрити предпочитают скрывать свое прошлое, а 29-летняя Настя Ивлеева, напротив, с удовольствием делится архивными фотографиями, веселя не только поклонников, но и себя саму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_agentgirl_

Очередную порцию таких кадров инстадива выдала 29 января. Эти фотографии ей прислала подруга детства, и Ивлеева незамедлительно выложила их в своем аккаунте. На одном из снимков жена Элджея запечатлена возле пляжной кабинки для переодевания. На ней белый топ, который она подняла вверх, джинсовые шорты, кеды и байкерские перчатки без пальцев.

«Первая фотка вообще моя любовь на всю жизнь», — не стала скрывать эмоций звезда.

@_agentgirl_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также девушка впервые рассказала поклонникам о своей первой работе. Да-да, все знают, что некогда Настя была мастером по маникюру и хостес в ресторане. Но свои первые деньги она получила, занимаясь совершенно другим трудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы фасовали помидоры и огурцы, вставали в 4 утра, уходили в 2 дня и поскольку были несовершеннолетними (я и подруга) нас обманули на бабки и вместо 100% обещанных денег выплатили 50% на двоих! Но мы все равно были довольны и погнали за джинсами на Апрашку», (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.) -поведала историю ведущая.

В доказательство своих слов Ивлеева прикрепила фото, на котором она, одетая в синий топ и черные брюки, позировала с подложкой с овощами в руках возле весов. На ее голове красовалась черная бейсболка с рисунком в виде серебристого черепа.

@_agentgirl_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну первая фотка вне конкуренции. Даже интересно, что осталось в пакетике в кабинке для переодевания?» — одним из первых отреагировал на пост Максим Галкин.

«Такой милый ребеночек», «Зато какие скулы!», «Волосы шикарные», «Здорово, когда есть такие фото», «Настюшка всегда была звездой», — писали фанаты.

@_agentgirl_