Настя Ивлеева получила главную роль в «Монастыре» Александра Молочникова

Актриса рассказала об опыте

Уже в середине сентября на Кинопоиске состоится премьера сериала «Монастырь». Режиссером этого проекта стал Александр Молочников, а на главную роль он пригласил Настю Ивлееву. Это будет дебют блогера в жанре драмы. Она сыграет девушку по имени Мария, которая на протяжении длительного времени живет за чужой счет в ОАЭ. Однако в скором времени очаровательная тусовщица оказывается в крайне опасной ситуации. В итоге девушка принимает единственно верное решение — бежать на родину. Но даже дома она не чувствует себя в безопасности. В итоге Мария придумывает укрыться в стенах монастыря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Пресс-служба

Несмотря на то, что для Насти это будет дебют, ей очень повезло с коллегами по съемочной площадке. Роли в сериале исполнили Филипп Янковский, Марк Эйдельштейн, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова, Наталья Кудряшова и другие.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя Мария – сложный, но не потерянный человек. Когда мне предложили этот образ, я очень обрадовалась, потому что в этот раз речь шла не про легкого персонажа или роль, в которой нужно играть саму себя, появилось ощущение, что это может быть серьезная и интересная работа. Мария не пересекается со мной ни детством, ни судьбой – она совершенно другая», — высказалась Настя Ивлеева.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что ей понравился новый опыт. Ей пришлось учиться заново дружить с камерой, ведь Ютуб-форматы совершенно не похожи на серьезное большое кино. Настя подчеркнула, что с интересом наблюдала за работой профессиональных актеров, но сделала все возможное, чтобы не перенимать их приемы и манеру игры.