Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили сына

Певица поделилась радостной новостью

22 октября 2020 года стало известно, что Наталья Подольская родила сына Владимиру Преснякову. Младшего наследника пара назвала Ваней. Сейчас звездные супруги наслаждаются временем, проведенным с малышом. Так, певица уже устроила трогательную фотосессию с крохой и поделилась первыми результатами в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А спустя почти полтора месяца после родов Наталья и Владимир решили крестить Ваню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка поделилась видео, сделанным во время таинства. Как оказалось, в этот важный для всей семьи момент рядом с Пресняковым и Подольской были самые близкие друзья. «Сегодня очень хороший день. Крестили нашего Иоанна. В честь Иоанна Крестителя», — подписала ролик Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, сразу после крещения счастливые родители устроили роскошный банкет. Чтобы поздравить кроху с этой важной вехой в его жизни друзья-кондитеры испекли вкуснейший торт, украшенный очаровательными ангелочками. Гости, расположившиеся за внушительным столом, поднимали тосты за здоровье Вани и желали счастья и терпения его родителям.

Наталья Подольская
@nataliapodolskaya

К слову, на семейное торжество были приглашены родители Преснякова и мама Натальи Подольской. Также на крестинах присутствовали старший брат виновника торжества — Никита — и его жена Алена. Напомним, что первенца Владимиру Преснякову родила Кристина Орбакайте. Несмотря на разрыв родителей, молодой человек тепло общается с обоими.