Наталья Подольская намекнула на беременность Кети Топурии

Певица считает, что ее приятельница ждет ребенка

В начале августа этого года в прессе появились слухи о грядущем пополнении в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Поклонники тут же осыпали супругов вопросами и поздравлениями. Однако вплоть до 14 августа певица и ее муж не комментировали домыслы фанатов и журналистов. Правда, в итоге знаменитость все же опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, после которого ни у кого уже не осталось сомнений, что скоро она станет матерью во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya

«Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много», — коротко подписала снимок Наталья. Судя по всему, она поняла, что скрывать беременность нет смысла. К тому же ей наверняка хотелось поделиться своей радостью с поклонниками. А теперь, считает Наталья, так же решила поступить и ее коллега — Кети Топурия.

Кети Топурия
@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 сентября солистка «А’Студио» выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в свободном платье. Крой наряда визуально добавил стройной фигуре знаменитости несколько сантиметров. А куртка, наброшенная поверх, окончательно убедила интернет-пользователей в том, что Кети ждет ребенка от своего избранника Льва Деньгова. Окончательно развеяла все сомнения Наталья. «Держишься», — написала в блоге Топурии Подольская, добавив эмодзи с сердечком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кети Топурия и Лев Деньгов
@keti_one_official

Напомним, что слухи об интересном положении Кети появились в Сети еще зимой этого года. Поклонники поздравляли Топурию с грядущим пополнением в семье. Однако уже весной певица демонстрировала на зависть стройную фигуру. А вскоре после этого Кети начала намекать, что готовится к свадьбе со Львом, демонстрируя внушительное кольцо на том самом пальце. Теперь интернет-пользователи с интересом ждут официальных комментариев пары по поводу бракосочетания и беременности певицы.