Наталья Подольская показала, как крестила младшего сына

«Мой "Золотой граммофон" в этом году», — заявила певица

38-летняя Наталья Подольская 22 октября во второй раз стала мамой: она родила еще одного сына от 52-летнего Владимира Преснякова. Младшего малыша родители назвали Ваней. У супругов подрастает и пятилетний сын Артемий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные оказались чужды предрассудкам. Наталья долгое время не рассказывала о второй беременности, но когда рассекретила свое положение, стала все чаще делиться подробностями этого состояния. После родов Подольская и Пресняков тоже не стали скрывать малыша, а сразу же поделились его снимками.

@nataliapodolskaya

Когда Ивану исполнилось полтора месяца, супруги крестили мальчика. На таинство семья позвала только самых близких и родных людей, а спустя несколько дней после этого важного события Наталья поделилась нежным кадром с крошкой-сыном на руках.

@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда запечатлена в невероятно трогательном образе: белоснежной рубашке и пестром платке на голове. Малыш одет в коричневый костюмчик и чепчик. «А вот и мой "Золотой граммофон" в этом году . Крестили Иоанна нашего», — написала Наталья в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Космический граммофон», — первой прокомментировала Любовь Толкалина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nataliapodolskaya

Поклонники не смогли сдержать умиления и засыпали комплиментами звездную маму. «Будьте здоровы, это самое главное», «Поздравляю вас, пусть растет на радость вам, ваш "Золотой граммофончик", "Наташенька, вы такая талантливая певица, что у вас будет этих граммофонов вагон и маленькая тележка, а сейчас важнее это маленькое счастье", "Как трогательно!", "Это событие важнее", — прокомментировали фолловеры.