Наталья Водянова перестала скрывать лица детей от Антуана Арно

Ранее супермодель предпочитала не показывать младших наследников

38-летняя супермодель Наталья Водянова часто публикует фотографии своих старших детей от первого брака с британским лордом Джастином Портманом. Лукас, Нева и Виктор - постоянные обитатели страницы звезды в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот младших — Максима и Романа, которые появились в отношениях с французским бизнесменом и наследником империи LVMH Антуаном Арно, Наталья показывает крайне редко. Более того, она всегда выбирала ракурс, не позволяющий разглядеть лица малышей, или вовсе прятала их за стикерами. Однако 19 января знаменитость решила нарушить собственные правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова со старшими детьми
Наталья Водянова со старшими детьми
@natasupernova

Модель, которая обычно занята во всевозможных проектах, наконец смогла насладиться домашним уютом и общением с семьей. Недавно в их с Антуаном доме появился новый питомец. Собаку, получившую кличку Кофе, знаменитости забрали из приюта. Водянова записала на видео, как лежит на диване в обнимку с Кофе и нежно называет покусывающую ее любимицу дурашкой и красоткой.

Однако не только звезда подиумов любит проводить время с питомцем. Ее младшие сыновья тоже не прочь поиграть с щенком. Многодетная мама показала, как 6-летний Максим и 4-летний Роман бегают по дому вместе с Кофе. Собака вцепилась зубами в плед, а мальчишки тянули его по полу. Ребята были одеты в домашние костюмы, младший предпочел остаться босиком. На кадрах видно, что Максим и Рома больше похожи на папу, чем на маму. И внешне они сильно отличаются от светловолосых братьев и сестры.

Нажми и смотри

Под фото с Кофе, которое Наталья выложила на своей странице, она написала: «И улыбка, без сомнения, не покинет больше вас (и нас!!!)». А в ответ получила восторженные комментарии и комплименты: «Такая счастливая и лучезарная!!!, "Вы оба такие милые", "Красотуля", "Улыбка на миллион", "С Кофейком всегда будете бодрыми и веселыми!", "Прекрасное фото", "Очень, очень мило", "Снова эта улыбка Счастья!!! И это главное!!! Я очень люблю улыбаться от счастья!!! Всегда видно, как хорошо этому человеку в данный момент! Пусть все улыбаются!".

@natasupernova