Наталья Водянова показала очаровательных старших детей и милого нового члена семьи

Поклонники в восторге

38-летняя супермодель Наталья Водянова относительно недавно завела страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее аккаунт мгновенно стал очень популярным среди пользователей Сети со всего мира. Поклонники очаровательной манекенщицы с нетерпением ждут новых постов, особенно им интересна личная жизнь знаменитости. Однако Наталья не часто балует фолловером семейными снимками. Но на днях произошло событие, о котором многодетная мама не могла не рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Как оказалось, в знаменитом в семействе появился новый член — черно-белый щенок по кличке Кофе. Пушистая малышка стала подарком единственной дочери модели, 13-летней Неве. Наталья решила поделиться с фанатами переполняющими ее эмоциями. Она сфотографировала детей и мужа в компании нового друга и даже записала несколько видео.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Кофе мгновенно подружились все. Судя по опубликованным кадрам, в очередь, чтобы поиграть с ним, выстраиваются и старшие, и младшие дети. И даже глава семейства Антуан Арно не прочь повозиться с малышкой.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомьтесь с новым пополнением в нашей и без того нешуточной семье! Этот щенок по имени Кофе — долгожданная сестренка Невочки. Мы в совершенном восторге от ее характера и фотогеничности. Мама девочки (и это я не о себе) — английский спрингер-спаниель, а отец неизвестен, но очевидно, великан, так как Кофе растет не по дням, а по часам», — написала Водянова в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Водяновой любовались не только щенком, но и ее прелестными детьми. По обыкновению модель не стала показывать лица младших сыновей, а вот Неву и Виктора позволила разглядеть во всей красе. Поклонники отметили, что новый обитатель дома звездной четы даже чем-то похож на своих красивых хозяев.

Нажми и смотри