Наталья Водянова тайно вышла замуж за Антуана Арно в Париже

Горько!

Наталья Водянова и Антуан Арно удивили всех, устроив тайную роспись в столице Франции. Влюбленные планировали пожениться этим летом, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в их планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

В первый день 2020 года Наталья сообщила, что ее возлюбленный несколько раз делал ей предложение, но только сейчас она решилась ответить ему согласием. Наследник мультимиллиардера Бернара Арно и звезда мировых подиумов хотели устроить роскошное торжество и собрать своих друзей со всего света.

@natasupernova

Однако после объявления пандемии этим планам было не суждено сбыться. Тогда Водянова призналась, что не будет спешить и подождет момента, когда можно воплотить в жизнь все мечты в привычном формате. Тем не менее, Наталья и Антуан все же предпочли поторопиться с бракосочетанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

По сообщениям СМИ, с раннего утра папарацци осаждали парижскую мэрию, где и поженились влюбленные спустя девять лет отношений, за время которых у них родилось два сына. Наталью и Антуана обвенчал мэр Парижа Анн Идальго. Пока в Сети нет снимков с торжества: кажется, модель всерьез намерена попытаться хранить тайну и не готова раскрывать все карты.