Названа самая красивая женщина в королевской семье — и это не Меган Маркл или Кейт Миддлтон

Ей стала 26-летняя троюродная сестра принцев Гарри и Уильяма

Для многих королевская семья в первую очередь ассоциируется с Меган Маркл и Кейт Миддлтон, которых всегда сравнивают друг с другом. Однако звания самой красивой женщины среди членов правящей семьи Великобритании не удостоилась ни одна из них, хоть многие и считают обеих герцогинь иконами стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-media

Самой красивой женщиной в королевской семье стала Амелия Виндзор — кузина Елизаветы II и троюродная сестра братьев Гарри и Уильяма. Девушка занимает 42 место в порядке наследования престола. Однако славу ей принесло не только родство с королевой, но и ее модельная карьера.

По мнению журнала Tatler, который и наградил ее званием «королевы» красоты среди герцогинь и принцесс, девушка оказалась симпатичнее Меган Маркл и Кейт Миддлтон, несмотря на их баснословную популярность.

Амелия Виндзор
Амелия Виндзор
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть Леди Амелия и не может похвастаться такой же армией поклонников, как у жен Гарри и Уильяма, многие глянцевые журналы уже многие годы называют девушку главной иконой стиля королевской семьи. И неспроста: Амелия Виндзор — профессиональная модель, покорившая многие подиумы мира. Кузина королевы заключила контракт с модельным агентством, с которым также работают Кейт Мосс, Кара Делевинь, Синди Кроуфоорд и другие. Амелия — фаворитка показов модного дома Dolce & Gabbanа, поэтому она часто сверкает в их роскошных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амелия Виндзор
Амелия Виндзор
Legion-media

Но на этом успехи 26-летней Леди Виндзор не заканчиваются. Девушка также работает внештатным редактором одного из крупных журналов, так как с детства Амелия мечтала связать свою жизнь именно с журналистикой.