«Не был женат, никого не предал»: Анна Снаткина высказалась о том, как выбирала мужа

Актриса заговорила о личном

Уже более девяти лет Анна Снаткина счастлива в браке с шоуменом Виктором Васильевым. Вместе они растят единственного ребенка – дочь Веронику. Звезда сериала «Участок» считает свой брак крепким. Для обоих супругов союз стал первым, и это, по словам Анны, имеет значение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Мой муж — очень хороший человек, потрясающий отец. А самое главное, до меня он ни разу не был женат, никого не предал. Для меня это было важно при выборе спутника жизни. Если человек один раз кого-то обманул, то может обмануть и во второй раз. Я бы никогда не простила мужчине измену. Зачем любить того, кто не любит тебя?! Мне кажется, такие вещи разрушают, и невозможно уже потом вернуться к прежним отношениям. В таких случаях надо просто человеку пожелать всего хорошего и остаться друзьями», — призналась Анна в интервью для издания «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и сама никогда не давала супругу поводов усомниться в своей верности. Одно время в Сети ходили слухи о романе Анны с коллегой по сериалу «Участок» — Сергеем Безруковым. Снаткина относится к этой информации спокойно.

«Пусть приписывают романы — значит, есть интерес к нашей жизни. Я к этому отношусь с юмором. У Сергея прекрасная семья, дети, я с большим уважением отношусь к его жене Анне Матисон», — подытожила Снаткина.

Legion-Media