«Не могу дождаться»: звезда «Игры престолов» заговорила о беременности в интервью

Актриса рассказала об интересном положении

В конце сентября этого года список звезд, которые за время карантина решили задуматься о пополнении в семье, пополнился звездами «Игры престолов» — Роуз Лесли и Кит Харингтон объявили о том, что готовятся стать родителями. Актеры нашли оригинальный способ сообщить о грядущем пополнении в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роуз Лесли и Кит Харингтон
Legion-Media

Роуз стала героиней фотосессии британского журнала Make. На одном снимков жена Харингтона позировала с округлившимся животом, который не оставлял поводов для сомнений. «Не каждая девушка сможет выгодно показать это шелковое платье Stella McCartney, находясь в положении. Но Роуз справилась с этой задачей, никоим образом не давала нам понять, что устала и появится на обложке нашего последнего номера», — написал один из редакторов издания под фото.

После этого Лесли на некоторое время пропала с радаров. Но недавно она решила нарушить свое молчание. Роуз дала интервью журналистам New York Post. «Я очень счастлива. Не могу дождаться встречи с новым членом нашей семьи», — призналась актриса. К слову, незадолго до беременности супруги обзавелись еще одним жильцом в своем доме. «Это было чудесно. Если бы не самоизоляция, мы не смогли бы нормально воспитать щенка», — не стала скрывать Лесли.

Роуз Лесли и Кит Харингтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кит и Роуз познакомились на съемках популярного сериала «Игра престолов». Харингтон исполнил роль бастарда Джона Сноу, а Лесли — северную дикарку Игритт. Знаменитости поженились в 2018 году. Свадебное платье для невесты сшил знаменитый модельер Эли Сааб.

Роуз Лесли и Кит Харингтон
Legion-Media