Не может смириться? Канье Уэст снова надел обручальное кольцо после разрыва с Ким Кардашьян

Рэпер «засветил» украшение во время визита к другу

Еще в начале года в Сети ходили слухи о разрыве Ким Кардашьян и Канье Уэста. В феврале они подтвердились. Звезда реалити-шоу подала на развод. Имущество пара не делила, а вот вопрос опеки над их общими детьми пока остается открытым. Экс-супругам предстоит решить его в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва с Уэстом Кардашьян уже приписывали множество романов. Поклонники предполагали, что знаменитость встречается с известным музыкантом. Позднее говорили, что она завела интрижку с репортером, но эта информация не подтверждена.

Legion-Media

Однако Канье, видимо, не готов ставить точку и двигаться дальше. На днях в личном блоге его друга – хип-хоп- исполнителя DJ Khaled (прим.ред.: настоящее имя — Халед Мохамед Халед) появились снимки с Уэстом.

Бывший муж Кардашьян зашел в гости к приятелю, чтобы послушать его новый альбом. Однако этот визит был спонтанным.

@djkhaled
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот вам правдивая история: на днях Канье заехал ко мне домой в 8 утра! Я не знал, что он приедет. Он попросил шефа приготовить ему яйца с веганским беконом и подать их с кетчупом. И мы слушали #khaledkhaled. Знаете, это звучит потрясающе, к этому альбому Бог приложил свою руку», — без ложной скромности поделился впечатлениями Халед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, обнародованными исполнителем, поклонники заметили обручальное кольцо на безымянном пальце Уэста. Это обескуражило фанатов. Одни предположили, что рэпер еще надеется на примирение с бывшей супругой, другие — что он до сих пор не может ее забыть.

Legion-Media

«Вот тебе раз, Канье до сих пор носит кольцо?», «Не надейся, Ким к тебе не вернется», «Он носит кольцо, а Ким про него даже не вспоминает», — писали в комментариях заинтригованные пользователи Сети.