«Не ограничиваю себя ни в чем»: Кети Топурия откровенно рассказала, как готовится ко вторым родам

Артистка впервые дала комментарии о беременности

Совсем недавно 34-летняя Кети Топурия рассекретила вторую беременность, появившись в клипе на песню «Се ля ви» с округлившимся животом. А чуть позднее певица сообщила поклонникам еще одну радостную новость: она вышла замуж за своего избранника – бизнесмена Льва Деньгова. Пара расписалась в одном из московских ЗАГСов, однако пышную свадьбу молодожены планируют сыграть уже после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Топурия, которая ранее не комментировала свою беременность, решила откровенно рассказать о подготовке к важному событию. Солистка группы A’Studio отметила, что малыш должен появиться на свет уже в начале января, а потому она начала активно оборудовать детскую комнату. Однако из-за суеверий старается покупать только самое необходимое.

@keti_one_official

Будущая мама рассказала, что к восьмому месяцу беременности прибавила в весе.

«На диетах я не сижу, не ограничиваю себя ни в чем. В первую беременность набрала, конечно, меньше, сейчас "благодаря" пандемии мы в основном сидим дома и, от нечего делать, больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет», — поделилась Топурия в беседе со «СтарХитом».

@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети планирует рожать малыша в одной из лучших московских клиник. Знаменитость уже все распланировала, а также начала строить планы на свой декретный отпуск, который, по ее словам, может продлиться недолго. «Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что все к тому моменту будет уже хорошо. Сейчас в связи с этой ситуацией с короновирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии», — подытожила звезда.

@keti_one_official

Напомним, что у Топурии также подрастает дочь Оливия, рожденная в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Девочка с нетерпением ждет появления младшей сестры или брата.