Не после свадьбы, а до: брат Кейт Миддлтон отправился в путешествие с невестой

Родственник герцогини Кембриджской поделился в Сети первыми кадрами, сделанными в поездке

33-летний Джеймс Миддлтон его возлюбленная Ализа Тевене решили устроить первый совместный отпуск после начала пандемии. Пара отправилась на Сицилию. Жених и невеста арендовали яхту, на которой организовали романтическое свидание: они отметили важную дату — годовщину со дня помолвки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брат герцогини Кембриджской поздравил свою избранницу, трогательно обратившись к ней в Сети. «Прошел год с тех пор, как я попросил Ализу выйти за меня замуж...но какой это был год! Вдвоем на самоизоляции, две попытки свадьбы, рождение малышей у наших питомцев, запуск новой компании и многое другое. Нам удалось сбежать в Италию, чтобы окунуться в море, и теперь мы готовы снова встретиться с миром. Это самые незабываемые впечатления», – написал возлюбленной Джеймс.

@jmidy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он опубликовал несколько кадров, сделанных во время путешествия. На одном из снимков Ализа позировала, стоя за штурвалом судна, а сам Джеймс стоял чуть поодаль, контролируя выбранный курс. Тевене успела сменить несколько пляжных нарядов за время съемки, и жених только успевал щелкать затвором фотоаппарата, чтобы запечатлеть новый наряд избранницы.

@jmidy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что свадьба Джеймса и Ализы была дважды отменена из-за пандемии коронавируса. В итоге пара неохотно решила перенести торжество на 2021 год. Как известно, брат Кейт Миддлтон познакомился со своей пассией несколько лет назад в клубе South Kensington. В заведение Джеймс по обыкновению пришел с кокер-спаниелем по кличке Элла. Девушка не смогла удержаться и не погладить собаку. А дальше все было так, как показывают в романтических фильмах.

@jmidy