«Не против того, чтобы вылететь с проекта»: звезда «Молодежки» Макар Запорожский высказался о «Ледниковом периоде»

Актер показывает хорошие результаты

Каждую неделю интернет-пользователи ждут субботы, чтобы посмотреть новый выпуск шоу «Ледниковый период». Иногда судьи бывают строгими и снижают баллы даже за мельчайшие ошибки. Агата Муцениеце и Ксения Бородина уже высказывали свое отношение к критике, обойти эту тему стороной не смог и звезда «Метода» Макар Запорожский, который выступает в паре с фигуристкой Екатериной Бобровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макар Запорожский и Екатерина Боброва
Макар Запорожский и Екатерина Боброва
@zaporozhskymakar

Партнеры регулярно восхищают фанатов своими чувственными номерами. В отличие от некоторых участников проекта Макар уже умел стоять на коньках, так как в сериале «Молодежка» играл хоккейного вратаря. Однако во время подготовок номеров у него тоже возникают трудности.

Макар Запорожский
Макар Запорожский
@zaporozhskymakar
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«По фигурному ездить — это совсем другое. Поднять партнершу и не уронить, — это не сложно, а вот проехать так, чтобы было изящно, — очень непросто», — сказал он в интервью «Собеседнику». Макар также признался, что не против покинуть шоу, несмотря на успех на льду.

Макар Запорожский и Екатерина Боброва на льду
Макар Запорожский и Екатерина Боброва на льду
@ekaterinabobrova

«Почему, если ты плохо откатал, тебе должны ставить хорошие баллы? Во втором выпуске было очень жалко, что в эфире все вышло не так, как на тренировке. Стараюсь ошибки не повторять, но пока, вроде, все получается хорошо. А если честно, я вообще не против того, чтобы вылететь с проекта, совершенно спокойно к этому отношусь. Если я не могу блистать, как другие, что мне здесь делать?» — высказал артист свое мнение.