Не с той связался: Шакира собирается разрушить карьеру Жерара Пике

Певица хочет отсудить у бывшего возлюбленного опеку над двоими сыновьями

В начале лета этого года в Сети появились слухи о том, что Шакира и Жерар Пике расстались после 12 лет совместной жизни. Тогда эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы, а вслед за этим журналисты стали сообщать о том, что причиной разрыва пары послужила неверность футболиста. Вскоре певица подтвердила, что она действительно рассталась с возлюбленным, но не стала реагировать на новости о его неверности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира
Шакира
Legion-Media

Поначалу папарацци регулярно замечали Шакиру и Жерара вместе — они старались быть хорошими родителями для двоих сыновей и даже пробовали сохранить дружеские отношения. Но на днях стало понятно, что удается им это из рук вон плохо. Артистка и спортсмен сильно поссорились и теперь, возможно, будут решать свои разногласия в суде.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Шакира захотела переехать в Майами вместе с детьми. До этого она жила в Европе исключительно из-за футбольных тренировок и матчей возлюбленного, но теперь певица может спокойно отправиться к родственникам, по крайней мере, ей так казалось. Ведь Жерар решил бороться за права опеки и не отпускать знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира
Шакира
Legion-Media

Как утверждают журналисты Marca, для того, чтобы победить в деле об опеке, Шакира наняли команду юристов и еще нескольких людей, которые собирают и систематизируют компромат на Пике. «Эта информация раскроет многим глаза на то, кем на самом деле является Жерар», — пояснили инсайдеры, намекая, что карьера футболиста тоже может пойти под откос из-за скандального проекта.