«Не смотрю теперь налево»: Сергей Шнуров впервые показал видео с четвертой женой

Интернет-пользователи обсуждают ролик

В августе 2018 года Сергей Шнуров официально развелся со своей женой Матильдой. Однако холостяком солист группы «Ленинград» оставался недолго. Спустя всего месяц он уже посещал светские мероприятия в компании новой избранницы — Ольги Абрамовой. А в октябре стало известно, что влюбленные сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров
@shnurovs

Судя по всему, четвертая жена Сергея отличается редкой скрытностью. Ее профиль в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) открыт только для самых близких друзей. Она предпочитает не делиться с журналистами подробностями своей личной жизни. Да и сам Шнуров почти никогда не показывает супругу в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шнуров четвертая жена
@shnurovs
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях певец впервые выложил видео, на котором можно разглядеть лицо Абрамовой. «Не смотрю теперь налево, только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить любя!» — подписал романтичный ролик Сергей.

Ольга в ответ на такое трогательное признание отправила эмодзи в виде сердечка. А интернет-пользователи принялись обсуждать изменения в поведении Шнурова, который почти никогда не посвящал своим избранницам настолько нежные стихи.