Не спрятаться, не скрыться: принца Гарри и Меган Маркл впервые за долгое время запечатлели папарацци

Герцоги попали в объективы уличных фотографов

Уже совсем скоро на CBS покажут резонансное интервью принца Гарри и Меган Маркл, которого одни ждут с нетерпением, а другие — с опаской. Говорят, что супруги откровенно расскажут известной телеведущей и их близкому другу – Опре Уинфре — о причинах «Мегзита» и жизни в составе королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры утверждали, что во дворце эту новость восприняли настороженно. Принц Уильям же переживал, что брат озвучит в эфире ту информацию, которую не стоит афишировать. Недавно в Сети появился тизер интервью герцогов Сассекских, который еще больше взбудоражил жаждущую сенсаций публику.

Legion-Media

Буквально за несколько часов до того, как отрывок из видео попал в Интернет, папарацци удалось заснять принца Гарри и супругу.

Сассексов сфотографировали во время поездки на собственном авто: уличные фотографы подловили пару неподалеку от особняка в Санта-Барбаре. На заднем сидении зоркие интернет-пользователи разглядели мать Меган – Дорию Рэгланд. Предполагается, что Арчи не было в машине. Вероятно, мальчик остался с няней.

Будущие родители дружно надели солнцезащитные очки, а Меган дополнила образ широкополой шляпой. Куда отправилось (или откуда возвращалось) звездное семейство, в западных СМИ, уже растиражировавших снимки, не уточнялось.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что недавно в Сети ходили слухи об изменении хронометража программы. Изначально предполагалось, что выпуск шоу продлится 90 минут, на деле же встреча знаменитостей заняла два часа.

Воодушевленная Опра Уинфри рассказывала СМИ, что это интервью — «лучшее, что она когда-либо делала в жизни», а ее близкая подруга, ведущая CBS Гейл Кинг, утверждала, что разговор Опры и герцогов был очень откровенным.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что представители дворца предлагали принцу Гарри и Меган Маркл перенести сроки интервью, поскольку, по их мнению, сейчас для этого не лучшее время. Известно, что дедушка герцога – 99-летний принц Филипп – был переведен в другую больницу и о выписке речи пока не идет. Королевские эксперты переживают, что обнародованное интервью может негативно сказаться на его здоровье.