Не ужились: молодая жена Шона Пенна подала на развод через год после свадьбы

Что заставило австралийскую красавицу уйти от голливудской звезды?

Романтические отношения Шона Пенна и Лейлы Джордж начались в 2016 году, а в июне 2020-го пара связала себя узами брака, пригласив на скромную церемонию только самых близких людей. Тогда 61-летний актер сказал, что это была настоящая сovid-свадьба, ведь кроме его детей и брата невесты в доме больше никто не находился, а все празднование ограничилось видеоконференцией в Zoom. С того момента прошло чуть больше года, но это не помешало 29-летней актрисе разочароваться в любви и бросить двукратного лауреата премии «Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лейла Джордж
Лейла Джордж
@leilageorge

Издание People сообщает, что актриса подала документы на развод 15 октября, однако причина разрыва пока неизвестна. Оказывается, что это не первое расставание пары. Близкий друг Лейлы утверждает, что еще до свадьбы девушка уходила от возлюбленного. «Они собрались пожениться, а затем расстались, и Шон вернул ее. Он понял, что совершил ошибку, и когда почувствовал, что может потерять ее, упорно трудился, чтобы вернуть свою любовь», — рассказал источник.

Шон Пенн
Шон Пенн
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер утверждает, что время, проведенное супругами на самоизоляции в период пандемии, укрепило их связь после расставания. Пенн и Джордж помогли построить центры тестирования в Лос-Анджелесе, а также старались объединять усилия для помощи пострадавшим от коронавируса. Но, видимо, всего этого оказалось недостаточно, чтобы спасти брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лейла Джордж
Лейла Джордж
@leilageorge