Не узнать! Как изменились повзрослевшие дочери вернувшейся на сцену певицы МакSим

Поклонники отмечают, что девочки выросли

Совсем недавно восстановившая свое здоровье Марина Амбросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, вернулась на сцену и снова начала вести свой блог в соцсетях. Артистка стала чаще публиковать новые кадры и рассказывать о себе, однако о двух дочерях знаменитости поклонники ничего не слышали с прошлого лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях МакSим решила показать фанатам, как выросли девочки за последнее время. Она поделилась новым кадром с дочками. Певица и ее наследницы – Александра и Мария – позировали на фото в домашней обстановке. Мать и дочки, одетые в пижамы, увлеченно листали страницы семейного альбома, сидя на полу в гостиной.

@maksimartist

Поклонники отметили, как сильно изменились наследницы артистки. Девочки вытянулись и стали выглядеть заметно старше. «С ума сойти, совсем девушки уже», «Как сильно девочки изменились, взрослые и такие красивые», «Мама, как подружка среди дочек, так похожи вы все, малышки выросли», — прокомментировали пост фанаты.

@maksimartist
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что старшая дочь МакSим – 11-летняя Александра – появилась на свет в первом браке со звукорежиссером Алексеем Луговцевым. Младшая – 6-летняя Мария – родилась во втором союзе бизнесменом Антоном Перовым. Пара также прекратила отношения. Сейчас обе дочери живут со знаменитой мамой.